четверг, 9 июня 2016 г.

Insta-миник. Пятый этап.

Ура, вот и вышло последнее задание совместного проекта блога Anna'Scrap, по которому нужно было оформить обложку готового миника, используя в качестве обязательных элементов ленту/кружево и надпись. Надпись "LIFE" у меня уже была на карточке (там с обратной стороны на ней уже сделана первая страничка, так что всё равно пришлось бы использовать её в качестве обложки, как ни крути), а вот с кружевом, признаюсь, возникла проблема... Ну куда мне его девать?.. Думала я, думала, и решила сделать вот такую "завязочку" на ленте:


Завязочка пришлась очень кстати, поскольку у меня на страничках много объёмных деталек и, даже будучи собранными на колечки, они немного топорщатся, но в целом, что и говорить - последнее задание у меня оказалось выполнено чисто формально... Но мне всё равно нравится, как всё в итоге выглядит, так что надеюсь, сильно меня за это не побьют :)

Таким образом, в моём минике 7,5х10 см под обложкой объединились четыре классных разворота (первый, второй, третий и четвёртый) - спасибо авторам и дизайнерам Anna'Scrap за вдохновение и замечательный совместный проект! :) Я очень рада, что мне удалось дойти до конца - и очень рада тому, что теперь у меня на одну памятную вещицу больше! :)

5 комментариев:

  1. Марина, спасибо вам за теплые слова и за участие в нашем проекте!
    Миник получился замечательный)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ваш миник -один из самых запоминающихся! Обложка выполнена достойно всем разворотам!
    Спасибо за участие в нашем проекте!
    АннаСкрап!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, какой классный и стильный миник!!!! Ну супер!!!! Спасибо ха участие в проекте! АннаСкрап

    ОтветитьУдалить
  4. Очень круто - минималистично и выразительно!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный вышел миник! Спасибо от Анны Скрап! :)

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!