пятница, 23 сентября 2016 г.

"Кусочек жизни". Финал.

В блоге Ольги Котляровой уже настало время финальной части совместного проекта по мини-альбомчику и я спешу показать, с чем же я финиширую на этот раз: на этом этапе я сделала обложку и оформила в неё блок с разворотами - ура, наконец-то всё готово! :) 
Мне понравилась идея с видео, но я так и не нашла времени изучить программку на телефоне повнимательнее, а до компьютера добраться пока тоже не удаётся, поэтому - что вышло, то вышло :) 

Я впервые делала подобный переплёт с твёрдой обложкой и такая конструкция мне очень понравилась! Единственный минус - вот эта бумага из суперской коллекции от Simple Stories, которую я взяла... совершенно невозможно расстаться ни с одной из её обалденных сторон!.. А ведь надо выбрать!.. Ох, тяжело было! :) Однако, теперь я думаю, что следующий мой миник будет такой же, а то, глядишь, и до тканевой обложки созрею!..
В общем, я, кажется, снова вдохновилась на мини-альбомчики, в честь чего Ольге троекратное ура, безусловное спасибо и пожизненный респект! :) Пойду добавляться в линки и начинаю ждать итогов!

3 комментария:

Буду рада вашим комментариям!