четверг, 15 сентября 2016 г.

"Кусочек жизни". Третий этап.

Никак у меня не получается выкроить время и как следует сфотографировать свои результаты по третьему этапу совместного проекта с Ольгой Котляровой, поэтому я впервые в жизни решилась и сделала видео! Благо, для этого не нужно ни фотоаппарата, ни компьютера, а только телефон и две минутки на съёмку - довести до ума можно и позже, пока ребёнок кормится :) Шаблон в программе, которой я редактировала и добавляла музыку, сделал какой-то странный переход в конце, да и вообще, наверное, по этому видео очень заметно, что сделано оно одной ногой рукой, но, поверьте, это я выбрала самый приличный вариант :)

К основе, сделанной на предыдущем этапе, я добавила ещё два форзаца с кармашками, фотографии и декор. Журналинг я ещё планирую обсудить с мужем и в конечном итоге всё равно замылю на фотографиях, поэтому пока его там нет, но места под него достаточно! Из обязательных заданий этапа у меня повторяющийся декор - сердечки :)

Ну что ж, поехали: мой видеодебют, хехе! :)




4 комментария:

  1. Круть, Марина! ни добавить, ни убавить)
    Я сегодня все сделала.. но фотографировать и выкладывать все буду в воскр, если успею)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо! Впервые такой тип переплёта использую, волнуюсь :)

      Удалить
  2. Какой очаровательный миник получается! Нежный, стильный и такой уютный! Бумажка улетная!) И видеодебют удался! Я вот все никак не решусь...( Мне как перфекционисту везде мерещаться сложности: штатив, монтаж, программы и т.д.) А оказывается, можно все просто сделать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья, очень приятно это слышать!
      У меня тоже заморочки на тему перфекционизма... были :) Пока, с рождением ребёнка, я не поняла, что лучше сделать хоть что-то, чем не сделать ничего, хаха!.. :)
      Это видео снято на телефон, привязанный двумя верёвочками к настольной лампе, а обработано в первой же программе для мобильного, выпавшей в гугле по запросу :) На самом деле, думаю, было бы времени побольше, я бы и к этому приноровилась, сделала бы картинку лучше и шаблоны с музыкой поперебирала, но пока - увы!.. :) Так что - непременно дерзайте! :)

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!