суббота, 28 мая 2016 г.

Insta-миник. Третий этап.

Несмотря на тотальный дефицит времени и отличнейшую погоду (в связи с которой мы практически все дни проводим на улице), я продолжаю делать свой "Insta-миник" по заданиям совместного проекта блога Anna'Scrap! Мне очень нравятся эти маленькие странички, хотя с таким форматом я дела ещё не имела: было больше, было и меньше, а с карточками для PL 7,5х10 см - впервые, но я уже поняла, что они, конечно, идеальны для создания миников... Как готовый смэшбук - быстро и просто! Когда-нибудь обязательно попробую ещё!

Левая страничка немного приподнятая получилась на фото, но это потому, что я использую карточки с двух сторон - то есть, не склеиваю их потом "спинка к спинке". Наверное, это "технически" неправильно, но карточек у меня в распоряжении оказалось всего несколько штук и мне хочется, чтобы их хватило :) 
Обязательные элементы этого этапа - хэштег и строчка:

А ещё мне понравилось красить чипборд - я уже делаю это вполне смело, не боясь испортить :) Ну, всему своё время, как говорится, хехе :)

Предыдущие два этапа можно посмотреть здесь и здесь, а я пошла подбирать фотографию для последнего, четвёртого разворота и ждать следующего задания!

10 комментариев:

  1. Марина! Шик-блеск! Очень нравится твой разворот! Вот удивляюсь и поражаюсь твоей способности работать с таким миниатюрным форматом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ксюша! :) Миники - моё всё! :)

      Удалить
  2. Боже мой, какой позитив! :)
    Спасибо от Анна Скрап за то что скрапите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой классный!!! Как можно на таком маленьком формате сделать такие яркие и эмоциональные странички?!... Я в восторге!
    Спасибо, что участвуете в СП от АннаСкрап)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо, очень приятно это слышать! :)

      Удалить
  4. Прелесть! Уже хочется весь миник увидеть!)))
    Спасибо, что творите с нами!
    Анна Скрап

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я очень рада, что мне удаётся делать всё вовремя, надеюсь дойти до конца! :)

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!