понедельник, 7 сентября 2015 г.

Смэш-затея "Техническая неделя - 4".

Как-то так незаметно пробежал август - с грустью вынуждена признаться, что ни один из моих проектов в этот раз вовремя не готов... События, которые этому "поспособствовали", я пока озвучивать не готова, но хотя бы на новую затею меня хватило - и это не может не радовать! :) Сегодня она стартовала, уже традиционно, на платформе группы ВК "SMASH идея".

Основные правила затеи:

  • Так как у многих наших участников уже наступили горячие школьные деньки, в течение следующей недели вас ждут всего три задания, красивые и абсолютно не сложные, которые будут даваться, как обычно, по очереди: 7, 8 и 9 сентября (объяснения по "технической" части, плюс подборка материала для вашего вдохновения).
  • По каждому заданию должна быть сделана как минимум одна страница. Если вдруг вас посетит необычайное вдохновение - можно и больше :) 
  • "Техника" по заданию должна быть на странице преобладающей, приём должен хорошо читаться, задания не должны комбинироваться.
  • Формат и темы - любые, на ваш выбор.
  • Для ваших страниц создан один общий альбом "Техническая неделя - 4" - добавляйте их туда.
  • Последний день добавления ваших страничек в альбом - 14 сентября, 20:00. Приз будет разыгран между участниками, выполнившими все условия, победителя выберет mr.Random.
Как и всегда, присоединиться к затее можно в любой момент - главное, чтобы в ваших итоговых работах были выполнены все описанные выше условия.

Присоединяйтесь - задания ожидаются интересные, но очень лёгкие для воплощения, а приз, как всегда - классный! Подозреваю, что это, возможно, последняя моя подобная инициатива, так что мне будет приятно, если кто-то поддержит её, несмотря на загруженные школьные (и вне-школьные!) графики :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду рада вашим комментариям!