понедельник, 3 августа 2015 г.

Смэш-затея "Техническая неделя - 3".

После длительного перерыва в своей "конкурсной" деятельности на просторах ВК, я всё-таки решилась продолжить и организовала третью часть своей "Технической недели"! Проходит она, как обычно, в группе ВК "SMASH идея", но условия участия  на этот раз немного другие. Интересно?..

А вот они, основные правила этой недели:

  • В этот раз неделя будет "технической" лишь отчасти, так как участников ждут три "технических" и шесть "тематических" заданий! Они будут даваться по очереди: 3, 4 и 5 августа (объяснения по "технической" части, плюс подборка материала для вдохновения).
  • Для участия в затее у вас должно получиться не менее трёх страниц и должны быть выполнены любые три задания - не важно, "технические" или "тематические". Комбинировать задания можно только в формате "техническое+тематическое", то есть две техники в одной страничке соединяться не должны.
  • Формат - любой на ваш выбор. Если вы хотите взять какую-то тему, но сомневаетесь, нужно ли показывать общественности личный "журналинг" - можете смело "замылить" его в любом фоторедакторе :) 
  • Для ваших страниц создан один общий альбом "Техническая неделя - 3", добавляйте их туда. Обязательно подписывайте под фото, какое задание выполнено.
  • Как и в прошлый раз, в этой "неделе" будет дополнительный день, поэтому последний срок добавления ваших страничек в альбом - понедельник, 10 августа, 20:00. Приз будет разыгран между участниками, выполнившими все условия, победителя выберет mr.Random.
Ни записываться, ни где-либо отмечаться не требуется, присоединиться к затее можно в любой момент - главное, чтобы в ваших итоговых работах были выполнены все описанные выше условия.
Присоединяйтесь - задания ожидаются довольно разнообразные и каждый сможет найти что-то для себя! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду рада вашим комментариям!