суббота, 15 ноября 2014 г.

Smashbook Page Challenge. "Конверты/Кармашки".

Блог SmashIt! продолжает неустанно вдохновлять меня, и на этот раз я хочу принять участие в Smashbook Page Challenge с темой "Конверты/Кармашки" - наконец-то у меня появился стимул взяться за мою коробочку с конвертами, конвертищами и конвертиками!
Ещё с лета они ждали своего часа, и вот сегодня неожиданно получилось даже две страницы... Первая - в мини-буке, письмо от "Рафаэлло" с серебряным кулончиком внутри. Мне никогда не удавалось ничего получить в таких кампаниях, поэтому для меня стало большой неожиданностью (и радостью!), что это действительно работает. И что кулончик именно как на картинке, симпатичный, а не "что-то рядом лежало" :)
Вторая страничка получилась в большом смэше - большое бабушкино письмо никак не хотело умещаться в маленький целиком, а резать было, конечно, жалко :)
В итоге, я так и не смогла решить, какую же из них выбрать, да и в правилах участия тоже по этому поводу ничего не нашла, поэтому выкладываю обе :)

Собственно, фон - это и есть сам конверт, даже марку чудесным образом я оставила, хотя обычно они у меня идут в дело раньше, чем руки доходят до самих конвертов.


В конверте - само письмо.


А в этом маленьком конвертике и был кулончик :)


И вторая страница, простая, но мне она очень симпатична - может потому, что письмо от бабушки, которую я очень люблю. Или, может, мне нравится ассоциация птицы-провода-связь... Не знаю :)

   



1 комментарий:

  1. Прелестные работы! А почему Вы не добавились в линки 2 раза, все было бы по-честному! Попытаюсь сделать это сама... Удачи в розыгрыше! Ваш SmashIt!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!