пятница, 17 февраля 2017 г.

"Быстрые странички". Урок 4.

Вот и подошёл к концу мой сумасшедший страничный марафон - по крайней мере, для меня это всё было действительно чем-то невероятным! Моя задача-минимум состояла в том, чтобы сделать странички по заданиям хотя бы к общему финалу, а я - вот молодец! - успевала по каждому этапу, так что теперь смело беру с полочки все свои честно заслуженные пирожки! :) Теперь главное - не растерять тот огромный заряд энтузиазма, которым щедро наградил меня этот проект! :)

Последняя, четвёртая страничка была сделана по заданию "Золото" и далась мне тяжелее всех - ну никак у меня с золотишком не складывается, ну совсем!.. В итоге-то, конечно, саму работу я делала горааааздо меньше по времени, чем сомневалась, переживала и накручивала, но... :) В общем, вот она, моя красавица:


Ну и чтобы убедиться, что золотце-таки там есть:


А теперь со всем этим великолепием хочу поучаствовать в галерее февраля "Фабрики декору", поскольку использовала здесь четыре спрея: металлик "Золотой песок", и аква-спреи "Манго", "Голубые мечты" и "Авокадо".

Эх, пусть и следующий месяц будет таким же урожайным на творчество! :)

4 комментария:

  1. Мариша, страничка супер!!! Как я люблю такие оригинальные и красивые проекты! Спасибо за участие в галерее от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, страничка просто восторг!!! Такая яркая, чистенькая и как то... непосредственная =) Детская! Спасибо, что творите вместе с Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за приятные слова, это очень вдохновляет! :)

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!