суббота, 3 сентября 2016 г.

Four Seasons: Лето 2016.

Ура-ура, наконец-то я закончила август и пришло время показать окончательный результат последних трёх месяцев смэша "под одной обложкой" - мой полностью готовый летний Four Seasons! Этим летом времени на бумажки у меня было в обрез, а иногда и меньше, хехе, так что объёмами, как и сложностью исполнения, увы, не блещу, но всё равно очень рада, что каждый-каждый денёк нашёл в моём ежедневнике своё место - я очень люблю перелистывать свои блокноты и каждый раз окунаться в атмосферу тех дней!..
Обложку я сделала супер-простую, но такая конструкция ещё весной покорила меня навеки :) Сначала я планировала сделать пять кружочков, чтобы в четырёх были буквы "лето", а в пятом "2016", но потом посмотрела-посмотрела и решила оставить как есть :) Минимализм, блин! :)

Вот такое получилось лето, которое я провела вместе с блогом Скрапоголики и их мотивирующими заданиями - спасибо огромное организаторам за этот титанический труд! :)
Подробности можно посмотреть здесь: июнь, июль, август.





Надеюсь, осень позволит мне если и не увеличить свой творческий темп, то хотя бы не растерять имеющийся, потому что я планирую сразу несколько интересных дел, включая обучение и совместные проекты... Буду стараться! Сон - для слабаков! :)

1 комментарий:

  1. Очень крутая обложка получилось! Все-таки твой минимализм меня покорил полностью)

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!