среда, 23 ноября 2016 г.

WinterBook. Второй этап.

Сегодня я хочу показать свой готовый разворот по второму этапу совместного проекта WinterBook от блога "Чай с корицей", пока я (внезапно!) успеваю доделывать всё вовремя, чему несказанно рада! :) Бук мой, напоминаю, имеет странички 15х15 см - это новый для меня формат, но я пока справляюсь... кажется :) Задания этого этапа - вышивка, ветки и глиттер, и у меня, конечно же, всё это присутствует!


Тут я немного увлеклась раскладушками и получилось их целая куча, да ещё и на завязочках - не найти мне пока анкеров в наших краях, к сожалению... Но тем менее, признаюсь, такую конструкцию я делаю впервые, поэтому оооочень ею довольна :) Под левой открывашкой с совой - место для большого фото, и я уже даже знаю, какого! Вот тут поближе можно посмотреть каждую страничку отдельно:


А вот тут немного деталек (прошу прощения за телефонофото, но что поделать): под веточкой с птичкой снова кармашек, пришитый только по краям (показала это на видео), а в качестве вышивки у меня снежинки, нашитые прямо по бумаге :)

Глиттера на страничках, на самом деле, как будто бы больше, но на фотографиях мне это не очень удалось показать - очень уж темно и пасмурно у нас для фоток на телефон, хех... А ещё чень хотела сделать настоящую вышивку, даже двунитки кусочек купила, но потом поняла, что на это времени выкроить совсем не получится, поэтому рискую просто вообще не доделать этот разворот... Пришлось довольствоваться бумагой, но я рада и этому :) В общем, вот вам видео, на котором я честно старалась показать всю конструкцию целиком :)


 Мой первый разворот можно посмотреть здесь, а я тем временем пошла готовиться к третьему! С нетерпением жду вдохновительного поста от дизайн-команды! :)

5 комментариев:

  1. очень теплый и уютный разворот получися)) мне очень нравится ваша работа)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень уютно, так и хочется там остаться!

    ОтветитьУдалить
  3. Не хочу повторяться, но слово уютно очень подходит! Замечательный разворот!

    ОтветитьУдалить
  4. Классно! мило, тепло, располагающе... Сова как строгий страж домашних ценностей)

    ОтветитьУдалить
  5. Похоже на домик из сказки, очень здорово!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!