среда, 25 января 2017 г.

Project Life 2017 #3.

Пока выдались свободные полчаса, спешу сфотографировать и показать третью неделю моего PL - фотки кривые, да ещё и в пасмурную погоду без возможности дополнительного света, но я теперь руководствуюсь принципом "лучше сделано, чем идеально", так что пока будет так :)

(Хотя, если честно, мой перфекционист просто обливается горючими слезами, глядя на всё происходящее! Блин, блин, мне нужен огромный белый фон! И стойка под свет! Или солнце за окном! Аааа, да что ж это такое!..)


На этой неделе я сделала попытку использовать карточки - в результате мне категорически не хватило места для журналинга... Пришлось что-то думать - и так получились дополнительные "книжечки" с кучей текста, спрятанные под этими самыми карточками :) На самом деле, их три - есть ещё одна, с дайджестом за неделю, которую я сфоткать не успела... Эх!

Проджект мой получается пока какой-то странный, но я чувствую себя ещё только в начале пути, вижу огромное поле для экспериментов, так что, полагаю, с общим его стилем определюсь ещё нескоро :) Но, по крайней мере, за первые три недели я успела понять, что мне этот проект однозначно нравится! :)

Ну и по условиям совместного проекта, ставляю здесь фото чудесного альбомчика, который достанется победителю месяца в блоге Совушки Славии - классный хэндбук от Simple Stories :)

3 комментария:

  1. Марина, спасибо Вам за вдохновение, партизаня у Вас в блоге, тоже соблазнилась! Я присоединяюсь с этого года к PL, заказала альбом, файлы и карточки. Только творить собираюсь с Woodcraft-Store. Удачи Вам с Вашим проектом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо, я очень рада, что мои странички вдохновили Вас, это круто! :) Я бы и рада присоединиться к кому-то ещё, но по правилам блога Совушки Славии участие в других подобных проектах не допускается... Пришлось выбрать что-то одно :) Успехов Вам на этом пути, показывайте свои странички в блоге, давайте вдохновляться вместе! :)

      Удалить
  2. Марина! Здорово, что присоединились к нам! Замечательные фотографии - счастливый ребенок! Спасибо от Совушки Славии! Ждем вас в следующих заданиях!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!