вторник, 17 мая 2016 г.

Insta-миник. Первый этап.

В моём любимом блоге SmasIt! внезапно больше не выходят задания по BabyBook, мой альбомчик печально застопорился на середине, поэтому чтобы хоть как-то заставить себя выкраивать больше времени на бумажки, я решилась присоединиться к совместному проекту блога Anna'Scrap, в котором участникам предлагается сделать мини-альбом из четырёх разворотов. На каждыйэтап даётся по неделе, так что я надеюсь, что такой ритм позволит мне не отставать и не тупить слишком долго над каждой фотографией, хехе :)

Миник мой будет собран из карточек для Project Life 7,5х10 см, которые я выиграла в одном из СП - альбома для PL у меня нет и я как раз хотела когда-нибудь использовать их именно для таких целей :)
На каждом развороте я планирую сделать с одной стороны фотографию, а с другой - место для журналинга и всё это в ритме "быстро и просто" - не столько ради участия в конкурсе (где мне до большинства работ - как до Луны!), сколько ради самого творческого процесса и документирования.

Итак, показываю подготовленные карточки и мой первый разворот (хоть это и громко сказано!) с двумя обязательными элементами - чипбордом и штампиком:


Как бы смешно это ни звучало, но тут я впервые решилась покрасить чипборд - вот честно, не знаю, что меня раньше от этого удерживало :) Оправдываюсь тем, что в принципе, люблю натуральные "деревянные" текстуры, хехе :)

Кстати, инстаграмма у меня нет! :) Но зато с появлением малышки у меня теперь абсолютно нет проблем и с темой для любого творчества, так что этот миник, конечно же, будет посвящён ей - она меняется с каждым днём и эти прекрасные моменты так скоротечны!

14 комментариев:

  1. Трогательный повод) ОЧень понравилась фотка - прямо досочка вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, Марина! Какой же замечательный разворот у тебя получился! Прямо супер-пупер! И зная твою любовь к миниатюризму я совсем не удивляюсь размеру твоего миника! И как это ты умудряешься поместить столько всего в такой размер... Чудо!
    Ну, а ножки - сладкие! И да, ты так права - они меняются каждый день! Не успеваешь иногда заметить как это происходит...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо, так приятно! :)
      А миники - да, это моё всё, как-то я прикипела к ним... Отчасти может и потому, что меня пугают форматы больше А5, хех. Но я постараюсь поработать над этим в ближайшем будущем!

      Удалить
  3. задания по бэбибуку я возможно как-нибудь опубликую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я буду очень рада этому, правда! Такая замечательная идея обязательно должна быть реализована до конца! :)

      Удалить
  4. Замечательная идея! Удачи вам! И спасибо за участие в Сп!

    ОтветитьУдалить
  5. идея супер!!! ждём продолжения! спасибо от Анна скрап!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная идея! Спасибо от AnnaScrap что участвуешь с нами в СП!

    ОтветитьУдалить
  7. Классно придумано!
    Спасибо от AnnaScrap!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень классная идея сделать миник на карточках! Малыш уже получается невероятно стильный. Спасибо, что вы с нами! Анна скрап!

    ОтветитьУдалить
  9. замечательная идея минника
    Спасибо от AnnaScrap

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!