среда, 9 сентября 2015 г.

Smash Project Life 2015 - август.

Вот, наконец, взяла себя в руки и решилась добить свои нищенские запасы фотобумаги... :) Маленькая августовская страничка - вот и весь мой PL за прошедший месяц... Позорно, но делать нечего - так всё равно лучше, чем никак, хех.
По заданиям блога SmashIt!, с которым я делаю этот проект уже восьмой месяц подряд, я использовала тему "Сайты, посещаемые ежедневно" и фото-подсказку "Ежедневник" (в процессе создания, в верхнем правом углу).



Дабы было понятно, что это именно ежедневник, а не что-то ещё, покажу пару фоток - хотя, на самом деле, больше я всё равно заснять не успела, он ушёл "в дело" даже раньше, чем был закончен и доклеивался уже бегом, в процессе заполнения :)


Я делала его для моей тёти, которая в этом году впервые в жизни побывала у нас в Одессе, так что хотелось сохранить все эти моменты по-максимуму :) Странички были рассчитаны на фотографии-открывашки (под скрепками) и большое количество текста, плюс изначально были прошиты немного под углом друг к другу - получилось мило и информативно :) Ну и конвертик, конечно - чтобы фотка на обложке не выгорела со временем, поскольку печаталось всё на моём домашнем принтере.

Надеюсь хотя бы к середине сентября закончить всю летнюю часть моего Four Seasons, но вдохновение, видно, решило покинуть меня прям основательно. Чтож, вариантов нет, будем ждать :)

2 комментария:

  1. Марина, ну очень гармоничная страничка и если бы сюда хоть что-нибудь добавить из украшений был бы перебор, супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! Признаюсь честно, из-за отсутствия вдохновения я её едва осилила и рада, что получилось! :)

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!