суббота, 13 июня 2015 г.

Smashbook Page Challenge - "Семейные фразы/Любимые словечки".

Уже, наверное, недели три лежала у меня одна фотография, которую я всё собиралась засмэшить, но почему-то дело не шло - и вот вчера вышло новое задание в блоге SmashIt!, которое вдохновило меня практически мгновенно, и сегодня я уже готова показать результат! :)

Задание, как видно из названия, заключалось в том, чтобы рассказать о своих любимых семейных словечках. У нас их, конечно, набралось уже немало, как, наверное, и у всех людей, знающих друг друга уже больше десятка лет, хехе, однако я решила остановиться на одной, самой важной, любимой и часто звучащей в нашем доме фразе: "Я тебя обожаю!" :)


Тут более крупным планом я сфотографировала скобочки степлера, которыми вместо клея скреплены все элементы до основания - больше, наверное, для себя, потому что я знаю, что многие скраперы используют степлер, а вот лично для меня это был первый подобный эксперимент :) И что меня раньше останавливало - сама не знаю, хехе :)


 
Как всегда, спасибо SmashIt! за вдохновляющие "пендали", ну и, само собой, скрывать нечего, в этот раз меня соблазнил новый приз - ох, как давно я заглядывалась на эти марочки от "Лавки почтовых чудес"!.. Вдруг, мне повезёт? :)

2 комментария:

  1. И пусть повезет! Классная страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элиза, спасибо! До сих пор радуюсь, глядя на этот степлер - осилила, хехе! :)

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!