понедельник, 11 мая 2015 г.

Смэш-затея "Техническая неделя".

Не прошло и месяца, как я всё-таки не утерпела и завтра в группе ВК "SMASH идея" стартует моя новая мини-затея! :) Называется она "Техническая неделя" и суть её заключается в следующем: в течение недели, с 12 по 18 мая, участникам предлагается рассмотреть некоторые из основных смэшерских "приёмчиков", для чего предлагается выполнить три задания. Задания будут даваться последовательно одно за другим, поэтому пока раскрывать их здесь не буду :) 
  
Основная задача этой затеи - не соревновательность, а эксперимент, поэтому для того, чтобы у всех были равные шансы и у участников была мотивация действовать и делиться своим творчеством, обладателя приза выберет mr.Random.





Хотите поучаствовать? Пожалуйста!

Основные условия:
  • Затея проходит в группе ВК "SMASH идея".
  • В течение следующей недели вас ждут три задания, которые будут даваться по очереди: 12, 13 и 14 мая (объяснения по "технической" части, плюс подборка материала для вашего вдохновения).
  • По каждому заданию должна быть сделана как минимум одна страница. Можно больше :) 
  • "Техника" по заданию должна быть на странице преобладающей, приём должен хорошо читаться (то есть, комбинировать задания нежелательно).
  • Формат и темы - любые, на ваш выбор.
  • Для ваших страниц создан один общий альбом "Техническая неделя - 1" - добавляйте их туда.
  • Последний день добавления ваших страничек в альбом - 18 мая, 20:00. Приз будет разыгран между участниками, выполнившими все условия, победителя выберет mr.Random.
Как и в прошлый раз, ни записываться, ни где-либо отмечаться не требуется, присоединиться можно в любой момент. Буду рада, если вы решитесь на эксперименты вместе со мной! :)

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Ну, я не знаю, надолго ли меня хватит, но решила, что пока есть энтузиазм и возможность - надо действовать! :)

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!